Серьги из белого золота дорожка с фианитами Ср818Б
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги из белого золота дорожка с фианитами Ср818Б
Характеристики:
- металл: белое золото 585 пробы
- длина: 35 мм
- ширина: 10 мм
- толщина: 1 мм
- вес: 4.88 г
Серьги доступны для заказа также в красном цвете золота
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.88 г |
| Длина | 35 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 28 899,36 ₴


