Золотой крестик с фианитами.П06
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Золотой крестик с фианитами П06
Характеристики:
- красное золото 585°
- вставка: фианиты
- высота: 35 мм
- высота без ушка: 30 мм
- ширина: 18 мм
- вес: 1.28 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.28 г |
| Длина | 30 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Красный |
| Ширина | 18 мм |
| Длина с ушком | 35 мм |
- Цена: 7 580,16 ₴

Отправка с 23 мая 2026