Золотые серьги с фианитами дорожка СПр818
Золотые серьги с фианитами дорожка СПр818
А вы знаете, что окружающие предметы способны много рассказать о нас другим людям?
Изучим этот вопрос на примере ювелирных украшений.Что скажете про серьги-дорожки из золота, выполненные в виде ровных полосок? Они свидетельствуют о честной, прямолинейной натуре, в которой нет фальши и показухи.
Для вас не окажется подвохов со стороны девушки, носящей золотые серёжки СПр818: её мысли по отношению к потенциальному избраннику будут кристально чисты и понятны.
Серьги из золота с камнями часто подбирают под цвет глаз, используя сапфир, бирюзу, изумруд. Фианит в серьгах украсит каждую даму за счёт нейтрального прозрачно-белого оттенка. При желании подбираются оттеночные варианты, но это уже будут другие модели.
Подобная форма украшений не подойдёт дамам с удлинённым лицом (им лучше подобрать круглые золотые серёжки).
В остальных случаях вы можете смело пробовать новый дизайн, наслаждаясь получаемым результатом.
Характеристики:
- металл: красное золото 585 пробы
- длина: 35 мм.
- ширина: 10 мм
- толщина: 1 мм
Серьги доступны для заказа также в белом цвете золота
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.74 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 35 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Красный |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 28 070,28 ₴


