Золотые серьги с фианитами дорожка СПр818-2
Серьги золотые в Украине испокон веков были важным атрибутом для наших женщин. Если обратить внимание на художественную ретроспективу авторов, изображавших украинок на празднике в селе, то на многих картинах изображены улыбающиеся женщины с бусами цвета калины и золотыми серьгами в ушах.
Проходят года и века, но ювелирные изделия всё также вызывают особый интерес у всех слоёв общества. Если раньше они изготавливались массивными, то сегодня девушкам пришлись по вкусу золотые серьги «дорожки», которые тонкой, металлической лентой свисают с мочек ушей.
В серьги из золота добавлены мелкие фианиты, выстраивающие прямую линию в середине металлического основания.
Ювелирные украшения поигрывают камнями, когда их обладательница поворачивает голову.
Мы приглашаем женщин выбрать желаемое изделие и в реальности оценить высокое качество работы производителя драгоценностей.
Характеристики:
- металл: красное золото 585 пробы
- длина: 25 мм
- ширина: 10 мм
- толщина: 1 мм
Серьги доступны для заказа также в белом цвете золота
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.58 г |
| Длина | 25 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 585 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Красный |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 15 278,76 ₴


